Добрый день! Беременность 20 недель.Подскажите, требуется какая-либо терапия при таких показателях.И чем такое привышение может грозить? - вопрос №3462804

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такие изменения могут быть вариантом нормы. Назначение лечения — это задача гинеколога, у которого Вы наблюдаетесь по беременности, потому что только он владеет полной информацией о Вашем состоянии. Никогда не стоит оценивать отдельно взятый анализ.