Здравствуйте,у меня такой вопрос!мне поставили диагноз тревожно-деприсивное состояние и назначили Стимулотон по пол таблетки 2 недели и потом по 1 таблетки в течение года.Но у меня есть еще одна - вопрос №3462911

проблема гепатит б.Я ПЬЮ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ СОСТОЯНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ (ПРОШЛО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ТРЕВОГА ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ВИШЕ СТАЛО).ВОПРОС! МОЖНО И ДАЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ ПО ПОЛ ТАБЛЕТКИ СТИМУЛОТОНА НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА? ИЛИ 0.5 ТАБЛЕТКИ МАЛО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, «МОЖНО И ДАЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ ПО ПОЛ ТАБЛЕТКИ СТИМУЛОТОНА НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА? ИЛИ 0.5 ТАБЛЕТКИ МАЛО?» — с этим вопросом целесообразно обратиться к специалисту, который поставил диагноз и назначил данный препарат.
Здравствуйте, Сергей!
По поводу таблеток вам нужно спрашивать у лечащего вас врача или вы можете что-то уточнить в разделе «Медицина» на этом сайте. Но вам нужно понимать, что любые таблетки не могут убрать причин и истоков вашего расстройства, для проработки причин вам нужно обратится к психологу на индивидуальные консультации.
Таблетки не решат ваших проблем а только психотерапия