Алматы

Здравствуйте, хотелось бы узнать , как можно найти биологического отца, зная только имя и отчество. Больше никакой информации о нем нет((( Как можно найти его через Интернет, не прибегая к методам - вопрос №3463007

ДНК, архивам и прочему??
1 ответ

Ответы

Buh

Через заявление в правоохранительные органы можно осуществлять розыск человека.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за ответ.