Здравствуйте! Есть один парень в школе, постоянно на меня пялился(не смотрел, именно пялился). Подумала, что нравлюсь ему. Попыталась заговорить, но каждую попытку начать разговор он превращал в - вопрос №3463200

соревнование "кто кого лучше обзовёт". Сыпал оскорблениями, я же просто парировала всё. Максимум могла сказать ему, что он дурачок, более обидного ничего не говорила. После таких "бесед" я стала избегать его. И тут он начинает по поводу и без, когда я прохожу мимо, говорить что-то колкое, а его самое излюбленное саркастично говорить мне "дурачок", как бы подражая мне. Пожалуйста, скажите мне, что с ним не так? Я ему вообще ничего плохого не сделала, почему он меня так ненавидит?

Ответы

Здравствуйте, Катерина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.