Уважаемые эксперты)Очень нужна ваша помощь и совет! - вопрос №3463230

600 p
изображение из вопросаПо поводу работы.На новом месте тяжело в моральном плане.Но плюсы тоже есть.Подняли зарплату и есть стабильность.Но… Состоялся конфликт с коллегой.Она распускает сплетни против меня.Также начальница морально давит.Стоит там оставаться? Может перевод будет? Или на своем месте останусь? Боюсь другую работу не найду.Что там ждет в ближайший год? Будут улучшения? Екатерина 02.01.1984

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На счет сплетен, обычный процесс который может касаться только уникальных людей, по этому здесь лучше голову поднять и осознать свое превосходство, что даст вам сил и изменит отношение к работе. Насчет начальницы. На нее сейчас оказывается давление со стороны мужчины… и есть идея вас убрать с этого места, здесь лучше запастись терпением и отстаивать свое рабочее место, с переводом может быть обман. Скорых улучшений не ждите. Изменения начнутся в новом году, вам будет сделано интересное предложение, ближе к весне. Карты так же поставили акцент необходимости уделить внимание личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно переьепеть пока все  то о конца года.  Тем более  есть свои плюсы.Начиная с февраля  месяца у вас  идет хороший  период перевода и новой  работы.
Добрый день, мне идет информация что вам надо усиляться и ищите там союзников, и не ведитесь на провокации. Пока смены работы не вижу а перевод возможен.Там где работаете негатив мне идет и одна очень негативная женщина. Пока держитесь там но со временем через пол года год будет вариант работы, перспектива в карьере у вас есть.На вас есть немного негатива со стороны вам надо подсилиться енергетически и позитивом.Желательно фото их и ваших родителей, желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Не стоит нечего вам менять, так как потом точно будут сложности. Лучше поменьше слушайте сплетней. Не обращайте внимание. Пусть болтает себе все что хочет, главное вы сами знаете о себе, что это не так. Улучшения будут к середине следующего года. Сами решитесь на них.
Таро говорят вам остаться, ситуация обернется в вашу пользу ближе к декабрю
Вашей мудрости достаточно, чтоб противостоять этим сплетням.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, что бы сжечь старые мосты, вам  сначала нужно построить новые. Для того чтобы значь что вас ждет если уйдете с работы. Также задайтесь вопросом, как долго  вы сможете терпеть нагнетающею ситуацию.
Есть ли у вас возможность урегулировать конфликт и пойти на компромисс, чтобы дальше продолжить работать. Посмотрите на ситуацию с другой стороны и подумайте, что может произойти еще хуже, чтобы вы не смогли стерпеть и продолжать работать в данном месте.
в настоящее время не стоит все менять, работайте лучше всех и вас заметят
вижу вы останетесь тут но 2020 году будет новая работа… идет вам враг темноволосая дама… всегда будьте начеку так как враги бывают активизируются и хотят вашего уволнении… но у вас и друзья есть хорошие и поддержка и это вас радует.всегда будьте оптимистичный уверенный в себе и тогда в работе проблем особо не будет.спокойствии холоднокровстность то что надо вам… но все таки смена работ будет 2020 г и будет более лучше работа у вас.
Оставаться однозначно стоит. Конфликт- это переходящая ситуация. Постепенно все затихнет. До конца года обстановка изменится. На следующей год будут изменения в коллективе, напряженности не будет.Скорее всего останетесь на своем месте и будете довольны.
Здравствуйте оставаться стоит, постепенно притрётесь, отношения наладяться, это всегда в новом коллективе идёт притирка, а по поводу сплетней, знаете есть такая поговорка, " моська гавкает, а караван идёт" Поверте, и в другом месте могут быть такие ситуации, пусть они уходят, а не вы!!! Это я к тому, что если вам нравится, зарплату подняли,  а с отношением разберётесь, расклад говорит о том, что ситуация стабилизируется, работа и отношения будут хорошие.
Здравствуйте!
Ищите другое место. Вы сумеете его найти. Обстановка на работе не станет лучше. А вот  к концу осени есть шанс найти новое место.
Здравствуйте.В вашем окружении были и есть сплетни, зависть)Вы на пути успеха! Вы победитель!
Работа останется) но не последнее место, будут перемены в делах) Вашей жизни будут движения, ясность, дороги и разговоры, вижу у вас будет весть радостная, возможность повыситься значительно в делах.
Доброго времени! К концу года показано хорошее финансовое поощрение на этом месте работы, но Ваше моральное состояние стабилизируется до конца года, Вы как сотрудник кадр ценный, и начальница это понимает, хотя она сама по себе жесткая и холодная внутри, предложат перевод, и примерно тут же поступит новое предложение о новом месте работы, будете перед выбором стоять, и те, и те изменения приведут к хорошему результату, в финансах стабильность, в коллективе спокойствие. Но это уже в 2020 году, вероятнее всего вопрос будет решаться в июне 2020г.
Здравствуйте! Да, с зарплатой все хорошо, ситуация с коллегой останется, но к концу года будут перемены положительные. Вам не поддаваться на провокации и желательно найти единомышленников
Добрый день, Екатерина
Не могу сказать, что у вас какая-то критическая ситуация на работе и вы вообщем-то, способны со всем справится.
Конфликтные ситуации будут и вам придется защищаться. Но еще раз подчеркну, они вам по силам.
На смену работы у вас радужные перспективы. Не стоит бояться выходить из зоны комфорта. Однако, если вы решите работу менять, все таки, благоразумнее будет сначала новое место найти, а потом уходить. Удачи вам!)
Здравствуйте! Я вижу, что вы останетесь на данном месте.Место хорошее, а главное госучереждение, а не частное.Там и дальше просматривается стабильность.Есть у вас и завистники и сложная начальница отдела вашего женщина.Она, как вампир энергетический.Останьтесь там, наберитесь опыта, вообще вы образованна идёт финансы, экономика.Карьера будет, есть целеустремлённость.С этой работой вам помогли трудоустроится думаю.Другую не бойтесь найдёте, путь не закрыт, если зададитесь целью .Но вы на этой останетесь, так как будите выше ваших завистников
Останетесь на этом месте, конфликт со временем сойдет на нет, улучшения будут.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет стабильность в делах и на работе, будет хороший у вас прирост в делах и вы будете себя ощущать полноценно на работе, но со временем. Стабильность появится и будет успех в делах
Екатерина, вам будет трудно, но именно на данной работе вы и продержитесь и материально не обижены будете. На данной работе вам отработать пару лет осталось. А после вы смените работу. Специфика останется та же, только должность выше.
Здравствуйте.
Я вижу, это временные трудности во взаимоотношениях с коллегами и начальством.
В ближайшие месяцы вы найдёте общий язык и понимание в деловых отношениях с ними и они будут укрепляться и станут доверительными. Вам следует оставаться на этом месте однозначно, в будущем году показан карьерный рост и финансовая приток во второй половине года.
Успехов Вам и всех благ!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Зачем же радовать коллегу своим уходом, давая таким образом повод для ликования? Сплетни-это не душевная боль, можно пережить, тем более, не факт, что на новом месте Вы бы обошлись без них.Красивых, умных и успешных зависть преследует до старости.
Вы там же останетесь. На коллегу не обращайте внимания. Она потом успокоится.
Добрый день!
Екатерина!
Вам стоит поборотьс с трудностями, не стоит пока уходить.Да, есть силы против вас, вам трудно, много переживаний, ссоры, но вы сможете это преодолеть.У вас идут в будущем перемены в лучшую сторону.Но нужно еще поработать может месяца два.