Здравствуйте. С детства я всегда была самой маленькой и худой, наверно,я гордилась этим. Но потом( лет в 15-16) я довольно много набрала (лишнего веса нет и толстой меня назвать нельзя, но мне - вопрос №3463264

абсолютно некомфортно в своем теле).Пару месяцев назад я пыталась худеть, но нездоровыми способами. Где-то в течение трех недель я ела очень маленькими порциями, но потом поняла, что продолжаться так больше не может, иначе я могу испортить своё психическое или физическое здоровье. В итоге я позволила себе есть все, и у меня начались компульсивные переедания,(естественно я снова набрала) которые уже прекратились. Мое питание сейчас нельзе назвать правильным, я ем все, что хочу. Но я понимаю, что я просто не могу полюбить своё тело таким, какое оно есть сейчас, я снова хочу похудеть. Но при этом я хочу это сделать без последствий. Могли бы вы дать мне советы, как это сделать?
3 ответа

Ответы

Добрый день! Устраивайте себе один разгрузочный день в неделю или не ешьте после 18 часов. Обычно многим помогает.
Здравствуйте, Анна!
«Могли бы вы дать мне советы, как это сделать?» — Да, могу вам подсказать как это сделать — выбирайте психолога на этом сайте и обращайтесь на индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Это требует комплексного решения. Грамотно разработанная специалистом диета, грамотно подобранные физические нагрузки, психотерапия.