Когда с женой лады ,она убитая ходит,когда чуть напряг,она цветет на глазах,а мне хреново становится,упадок сил конкретно,башка раскалывается,и на растоянии ето тоже работает,че делать,у нас - вопрос №3463278

троедетей.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!

«че делать» — А что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Добрый день! Если у вас головные боли и упадок сил, может быть стоит проверить свое здоровье (например у вас перепады давления могут быть), а жена совсем ни при чем.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.