Уводилась с работы))Кем мне пойти работать )?Я запуталась)Руфина 08.07.1998) - вопрос №3463405

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно отдохнуть вам Руфина. Не спешите — работы много  а ошибки сделать легко .  Отстранится надо и посмотреть на всё со стороны.Устроитесь зимой   .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите работать на  похожую  специальность  только в  другом  месте.
Добрый день. Рассмотрите профессии прямо или косвенно связанные с искусством, косметологией и красотой вообще, брачными агентствами. Вам важна работа, на которой вы будете видеть быстрый результат.