Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации. Очень часто снится человек,постоянно в мыслях. Сны такие что ,часто слышу его имя и что он называет мое имя,постоянно разговаривает во сне. Был сон - вопрос №3464409

, чтоочень злой был, ругался во сне. Все это на протяжении 4х месяцев. Просто знакомство в госуд.учереждении, долгий взгляд. Потом резко обрубил. Я замужем, может и он тоже женат, но по слухам в разводе. Но я была настроена на дружественное духовное общение, не собиралась обманывать мужа. Что это может быть? Уже не знаю, что делать? И молитвы читала, ничего не помогает. Живу, занимаюсь делами, потом опять тоска, как ломка. У него, я так понимаю шаблонные представления о внешности, горд, высокомерен. Имя могу скинуть в личку. Помогите, как мне выйти из этого состояния.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

«Что это может быть?» — Вы сами знаете что это может быть. Это ваши чувства, которые направлены к этому человеку, но из-за своего замужества вы запрещаете себе даже думать об этих чувствах, в результате чего ваши переживания проявляются во снах, в тоске и «ломке».

«как мне выйти из этого состояния.» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.