Умру ли я или попаду в больницу в ближайшие 2 года - вопрос №3465430

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нечего с вами не случиться.Не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В больнице Вам будет предпочтительнее.Смерти так скоро не случится.
Вы откладываете обследование  и нагоняете себе страх смерти.
 Если хотите улучшения здоровья, вам придеться лечь в больницу и провести полное обследование организма.

Все зависит от того, как проявитесь в отношениях с родными — вам необходимо создавать с ними позитивные отношения, иначе болезней и больницы не избежать
Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ, что рано думаете о смерти. Да, самочувствие подводит, но рано. К врачам будете обращаться и не раз. В больнице будете, но нет доверия у Вас к ним
Здравствуйте! Смерти не видно, а больница скорее всего будет. Вам лучше не ждать обострения ситуации, пройти обследование у врачей и лечь туда планово, будучи к этому готовой.
земной конец так скоро не случится, а вот собой надо заняться, включая и госпитализацию
Нет, с вами все будет в порядке, что касается больницы, вы обратитесь туда, для выяснения причин своего состояния, вам назначат правильное лечение и вы поправитесь быстро.
Дорогая Ольга! Проживете Вы лет до 65-ти и еще выйдете замуж. Мужчина сможет о Вас позаботиться. Но госпитализация  Вам необходима, и она произойдет в ближайшее время. Вы пройдете обследование и курс лечения и будете чувствовать себя гораздо лучше.
Смерти в ближайшие 5 лет не видно. Больница есть с высокой долей вероятности, но там ничего такого серьезного, чего бы стоило опасаться. Что то достаточно банальное, просто с такой болячкой проще и нужнее полежать в больнице, примерно полторы недели будет, даже меньше. И не в этом году точно.