Здравствуйте, Мария. У меня следующая проблема - я никак не могу найти себя в жизни. Перепробовал много работ, но ни на одной не остановился. Ещё мне кажется, что люди осуждают меня постоянно, устал - вопрос №3466032

от их взглядов, замыкаюсь в себе, неприятно взаимодействовать с людьми, хочет избежать общества. Меня это пугает. Дата рождения:1989-07-28

Ответы

вам нужна консультация по фото (диагностика), после чего можно будет понять как вам помочь. На данный момент просматривается негативное воздействие