С кем сердце успокоится? - вопрос №3466051

600 p
Добрый вечер! Чувства, мысли, эмоции, намерения, планы к каждой? С кем сердце успокоится по итогу? Когда разорвется этот замкнутый круг? Илья (08.05.1978), Анна (28.01.1980), Светлана (07.12.1974) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, когда Илья переработает все свои обиды и претензии к Анне, у них есть все шансы на крепкую связь и долговременные взаимоотношения. Со Светланой идёт расставание, очень много накопилось разочарований и досады в отношениях с ней. Более подробно разобраться в ситуации можно на диагностике по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не собирается разрывать замкнутый круг, есть желание но нет решительности, к Анне есть чувства но через обязательства перешагнуть не может.
Илья   по настоящему не любит женщин  — обоих. Так    не   возможно, равноценно любить двух. Он играет   по своим правилам. ,  от  удовольствия что получает   , отказываться не  собирается.Так  будет продолжаться пока одна из  вас  сама не поставит точку   и не откажет  ему  в общении .     Удачи в выборе пары…
ДОбрый  вечер.Этот замкнутый  круг  разорвет  тот  кто будет  мудрым  в этом  треугольнике.Мужчина  к   каждой относится с симпатией.
Здравствуйте, с Анной он чувствует что ему с ней хорошо, но он понимает что есть некий долг(это может быть и семья, жена и так д) почему он не может что либо решить, хотя Анна испытывает к нему чувства, и не торопит его, но предстоит ещё какая то ситуация, где будут преодолены преграды.Но пока расклад не говорит что дальше, дальше будет зависить от его принятых решений.Со Светланой точно такая же картинка как и с Анной, так же он не может быть полностью её, так как ограничивает другая(в зависимости кто они ему обе). Одна и та же карта на итог отношений с обоими, 7 посохов, преодоление, борьба, тяжелая причём борьба, не простой выбор.Пока нет разорванного круга, ситуация как бы подвешена.
Илью все устраивает и что либо менять он не намерен.
Со Светланой он все больше отдаляется, с Анной сердце уже успокоилось.
К НГ все будет ясно, к Анне тянется, с ней останется.