Если вдруг у нас получается отношения Игорь 04.03.1985 и Юля 11.06.1991,он заменит отца моему сыну Диме? - вопрос №3466260

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас получится с ним построить семейный очаг. карты указывают линию созидания.негатива по отношению к вашему сыну нет и не будет.да он заменит отца и они найдут линию сближения.но и так же у вас открытая дорога к зачатию и продолжения рода будет беременность