Здравствуйте, почему у меня часто болеет ребёнок, с чем это может быть связано? Дата рождения:1992-12-31 - вопрос №3466611

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, карты показали проблемы в доме. Дети очень чувствительны к состоянию мамы, к атмосфере дома
День добрый. У него значительно занижена иммунная система, от этого и все болячки. Для полной диагностики низкого иммунитета надо фото ребенка в полный рост. Просто, Выбор Ваш. Удачи.
Много причин может быть. В том числе и от климата.
Здравствуйте. У этого ребёнка очень слабая энергетика, ему не хватает её для жизни без проблем со здоровьем.
Доброе утро, для определения причин (физиология, наследственность или другое) нужно посмотреть не только по фото ребенка но и родителей, тогда и точнее будет результат просмотра. По энергетике вопроса идет что есть натянутость в доме.