Здравствуйте,скажите пожалуйста,что с моей жизнью не так?С детства и до сегодняшнего дня один негатив:потеряла отца в 16 лет,мать в 18 лет.Рассталась с любовью всей жизни в 17 лет(до сих пор - вопрос №3466740

забытьего не могу)рассталась с парнем от которого имею сына в 21 год, сошлась с другим человеком и мучаюсь с ним уже 10 лет.Не налаживается у нас ничего, а уйти некуда.Может это порча какая то? изменится ли что то в моей жизни и когда? что делать?
1 ответ

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика