Сегодня приснилось , что стою с родителями и молодым человеком на улице, и неожинно из-за угла выворачивает огромная военная новая машина, они - вопрос №3466769

спрятались возле полисадника и я начала прятаться за них, потом легла на полесандник, думаю нет меня найдут и снова встала и присела за родителями и парнем. Так испугалась этой машины, думала выйдут и убьют нас, она арям такая шумная была и большая, но она по дороге проехала мимо нас и не тронула.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по сюжету, эмоциональному фону сна, Вас может ожидать неожиданная и весьма сложная ситуация. Похоже, Вы можете почувствовать защиту за «чужими спинами» (т.е. понадеетесь на чью-то помощь, дельный совет, опыт). Но опасения могут быть излишними, минует без особых потерь Вас эта ситуация.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте разговор о будущем