Здравствуйте, как развивать дар (уже месяц вижу энергии, сущностей), что читать, с чего начать изучение? Никита 4.09.1988 Минск - вопрос №3466923

Ответы

в первую очередь с самопознания
Здравствуйте, с защиты. Учитесь защищаться от духов, которые не всегда приятны и светлы — в обмен на видение, могут брать ваши жизненные силы, нападать, мешать и препятствовать. Защита поможет избегать конфликтов с такими энергиями, и развиваться.