Я росла наивным и милым ребёнком таким я и осталась в свои 29 лет. Я не умею врать, вот что не спроси я говорю. У меня совершенно нет секретов от людей . Вот если подойти ко мне и спросить где ключи - вопрос №3467044

от квартиры и и до скольки я буду на работе я даже не пойму зачем это человеку нужно и скажу где они и до скольки. Я не вижу людей я слишком добрый человек и не понимаю зло он хочет причинить или сюрприз устроить, ведь я зла никому не жилаю. В общем доверчивая, наивная дура. И даже когда случается, что то плохое после этого я не перестаю доверять людям. Почему так? Почему я такая? Как мне это переросли в себе? Ведь всегда случается, что то плохое. И от этого страдают близкие мне люди и я.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.