Маме в 69 лет лапароскопически удалили цистаденому (гистология хорошая) вместе с маткой и яичниками. После операции принимала только цефалоспориновые антибиотики. Через 3 недели после операции из - вопрос №3467187

влагалища начались выделения темно-красно-коричневого цвета. По назначению врача применяет тампоны, смазав их левомиколем. Уже применяет их 1.5 недели, но выделения такие же и не уменьшаются. Это норма или осложнения, как лечить? С уважением, Алла

Ответы

Я считаю это ПМК и необходимо разбираться, что лучше конечно же очно