Добрый вечер эксперты! Людмила 18.11.1971, жила в гражданском браке 15 лет с мужчиной на 17 лет старше, не давно расстались, стала встречаться со своим одноклассником Дмитрий 27.01.1972, Будем ли мы - вопрос №3467373

600 p
вместе с Димой, и как он ко мне относится? А может у него другая есть? Или будет другой у меня мужчина который будет идти со мной по жизни.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дима человек временный, как поддержка и опора сейчас, отдушина, чтобы поддержать. С ним будет только общение, весной следующего года познакомитесь с замечательным человеком, он позовет Вас замуж, не гражданским браком жить, а именно официальным. Дима останется другом семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Отношения с Дмитрием у вас идут  не на долгое  время. К  вам  относится с  симпатией. И не  мало. Вашего  мужчину  который  вам  идет по вашей  судьбе вам идет в ваши   50 лет.
Дима дан Вам просто для духовного утешения.Вы оба понимаете, что не пара, и любви между вами быть не может.Своего рода мостик, переводящий Вас к новым отношениям уже в следующем году, вот они и станут для Вас значимыми для всей оставшейся жизни.
Здравствуйте! Дмитрий в вас влюблён безусловно, и настроен весьма положительно, но в ваших отношениях материальный аспект весьма слаб, и вскоре у вас встанет выбор, будет еще один персонаж, возможно, тоже из вашего прошлого, который будет претендовать на ваше сердце. Выбор за вами :)
Людмила, что интересно что и Дмитрию идут перемены с Вами.Вы оставив прошлое пойдете вместе по судьбе.
Здравствуйте, Людмила.
Вы с Дмитрием очень хорошо подходите друг другу. И он относится к вам со встречным чувством. Отношения могут успешно развиваться.
Удачи вам.
вы по судьбе идете вместе с  Дмитрием…
Доброго времени! Относится к Вам с симпатией, но будто взвешивает каждый свое слово, каждый свой шаг, все держит под контролем, руководтствуется больше головой, чем сердцем. В прошлом показаны серьезные отношения ( скорее всего брачные) Общение переодически с женщинами бывает. По перспективе отношений с ним только сексуальные, с ним будет легко, но к серьезности не сдвинется. Будет другой мужчина.
Здравствуйте! Дима относится к Вам с нежностью, Вы сейчас желанная женщина. Но, он временно рядом с вами. Через пару лет будет другой мужчина, уже на долгий период.
Очень большие шансы построить прочные отношения с Дмитрием, тем более он эмоционально от вас зависим.
Здравствуйте.к сожалению с Дмитрием тоже особой длительной перспективы нет.временная связь.Дмитрий вообще не стабильный.он точно общается с другой женщиной еще.У вас в течении двух лет сменится партнёр.и вы начнете стабильные уверенные отношения.всё будет здорово.Удачи вам! а про этих забудете.но пока будете с Дмитрием.хоть уверенности и нет.но всё же.
Да вы будете с Димой
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
В будущем с Дмитрием -не показаны, с ним у вас временный роман возможен, мужчина-непостоянен, его привлекают больше всего-свободные, без обязательств отношения.
Серьезные отношения с другим мужчиной ждут вас-с ним встреча в ближайший год, Земной знак, стремящийся, как и вы к стабильным отношениям, старше на 5-7 лет!
Вы будете вместе, вы ему нужны, чувства у него к вам на протяжение долгих лет, он любил и надеялся на отношения.
Здравствуйте, у Вас пока будут отношения с Дмитрием, но встретите мужчину по судьбе и с ним будете долго.

Добрый день, Людмила. Отношения с Дмитрием помогут Вам забыть бывшего гражданского мужа, но затем прекратятся. В дальнейшем рядом с Вами показан другой мужчина, моложе Вас на несколько лет, очень активный, темноволосый.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас будет другой мужчина, Дима временный и он для того появился, чтобы скрасить Ваше временное одиночество. У него семья, которой он дорожит.