Добрый день , у меня обнаружили кисту яичника, назначили пить гормональный контрацептив «Силует» пью первый месяц. Закончила пить упаковку ( 21 таблетку ) и по правилам должен быть 7 дней перерыв , а - вопрос №3467565

потом начинать пить новую пачку с первым днём месячных. Что делать если месячные уже пришли ( прошло не 7 дней после последней таблетки, а всего 2 дня ) начинать с этого дня пить новую пачку, или все таки выдержать 7 дней?
1 ответ

Ответы

Начните прием с первого дня последующих месячных