Встречаюсь с мальчиком 11 месяцев, сегодня говорили по тел и как-то зашла тема за измены,он что-то сказал ,я спросила подробнее,он сначала не хотел говорить ,потом выяснилось ,что месяца 3-4 назад,он - вопрос №3467608

чуть не поцеловался с левой девушкой и лапал ее за жопу, и он обосновывает это тем, что в тот день мы поругались и я не захотела гулять и у него была злость + он выпил, сказал что после этого дня он пожалел и понял, что сделал большую ошибку, я теперь не знаю что мне делать, я его люблю, но после этого рассказа просто даже слов нет, вроде не поцеловался, но остальное то, что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ничего не случилось! Продолжайте общение с любимым. Постарайтесь выстроить отношения на доверительной основе, чтобы не ругаться и не выяснять отношения, а научиться договариваться и просто разговаривать. В этом Вам поможет работа с психологом.

Дмитрий