Крик помощи. Уже больше двух недель беспокоит кишечник. По узи(взвеси в желчном), копррграмма все в норме, ставили спазм Толстой кишки. Ситуация ухудшилась после того как прописали таблетки - вопрос №3467724

альфанормикс, ацикловир(заболела герпесом) урсосан, два дня как если трогать болит внизу слева, чувствую прям как кишечник напряжен или как будто что то есть, позвывы в туалет ложные были если лежать на животе, овечий кал опять, перед походом в туалет болит то слева то внизу живота то отдаёт в задний проход, после похода в туалет все ок, а сегодня вообще в туалет сходила мало того что с таким дискомфортом так ещё сама поднатуживалась и кал мягкий был, с частисками зелени(чуть чуть) и вообще с слизью чуть чуть белой желтоватой, нужно бить тревогу? Врачи как всегда — ничего не вижу серьёзного, колоноскопию сказал проктолог — нет показаний. Подскажите что делать, что это может быть?? Я в панике
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам все верно говорят — начните с того, что прекратите панику!!! Не можете? Обратитесь к психотерапевту!
Здравствуйте!
Воспалился кишечник, ацикловир усугубил ситуацию.
Посидите на строгой диете и попейте отвар ромашки, тысячелистника и тмина не меньше месяца.