Здравствуйте. Я прошла 10-дневный курс препарата Тержинан, после него мне сразу же назначен Лактожиналь, но как раз сегодня (в первый день для приёма Лактожиналя) начались месячные. Подскажите, - вопрос №3467864

продолжать ли применение лактожиналя при месячных или же стоит подождать, пока они закончатся и продолжить курс лактожиналя?

Ответы

Здравствуйте
Конечно подождите окончания месячных
И спокойно начнете курс восстановления флоры

Ирина Михайловна