Потеряла вчера деньги , которые мне дала на лекарства бабушка. Но это она думает, что я их потеряла, на самом деле их украл мой папаша. Всего две тысячи , я только нашла работу , сама на нуле, - вопрос №3468163

но на меня орут, чтоб я искала деньги. Где? КАК? А если реально б потеряла, уже сто раз подняли бы и фиг бы вернули. В общем, таблетки были нужны мне, гормональные без них разнесет. А я уверенна, что забыла их дома положила куда-то и ушла, пришла их нигде нет, положила в другую куртку, вот. А папаша уже не первый раз тырит из моих карманов. Ничего не доказать, денег нет. Как быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Как быть? Сделать выводы из случившегося и в следующий раз все деньги носить с собой и не оставлять на видном месте.
Здравствуйте, Анна! Сколько вам лет?