Добрый день! Скажите, какие события во всех сферах жизни ждут меня до конца года, больше всего интересует личная жизнь. Юлия. 23.09.78г. - вопрос №3468524

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца в личной жизни идут переживания, страхи, так же пассивное реагирование на то что происходит в личной жизни, это период закончится до конца года, а вот в следующем году у вас идет новое знакомство и перспектива совместного проживания, так же может мужчина из прошлого проходить, выходит вам он с чувствами с любовью, с желанием отношений серьезных и предложением руки и сердца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году появится мужчина. Будут отношения. Мужчина по старше вас русый. По деньгам все идет хорошо у вас.
ДОбрый  день. До конца  года   перед вами будет стоять выбор  между  мужчинами. С кем быть. И вы  этот  выбор  сделаете
Застой в личной жизни… мужчины вокруг крутятся но толку мало.
Ситуация в личной жизни начнет меняться и в лучшую сторону в течение года. В вашу дверь постучится удача. На этом фоне все другие события в жизни будут с положительной окраской.
без особых сюрпризов закончится год… вот в новом году встретите своего родного человека и будете счастливы…
На работе у вас  хорошие отношения, но вам надо этот период снизить активность, пусть все идет так как идет, не торопите события. Здоровье-будет нормальным. В личной жизни -вы сможете отпустить прошлое и у вас будет повод для радости