Здравствуйте, я хочу обратиться к вам с таким вопросом, я замужем живем мы с мужем с его родителями в доме, но у них ещё живёт прабабкшка с нами она очень тяжёлый человек, только одна я если сделаю - вопрос №3468579

что не так иду и извеняюсь к ней, но она это не ценит, а наоборот относиться ещё хуже ко мне, и вот на днях мы с ней ещё хуже поаздорил и я все высказала ей и она мне и теперь когда она приходит к нам в мою сторону не смотрит и зо слым лицом со всеми нормально толькл со мной мужем моим так потому что он за меня заступился, и сидит и бормочет себе что то под нос, что мне делать посоветуйте, уйти мы ещё не можем из этого дома потому что на квартире ремонт, и ребёнок у нас не покойный никуда не можем деться пока, и ещё я ходила к ней всегда извинялась, а она сказала мне что ничего у нас с тобой хорошего не выйдет и все поэтому извиняеться перед ней не вижу смысла, как мне быть помогите хоть словом или советом, родители мужа даже слово за меня замолвить не хотят поэтому очень тяжело???? Помогите???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!
«как мне быть помогите хоть словом или советом» - Что вам мешает жить своей отдельной семьёй с мужем, без его родителей и бабушки? Родителей мужа и бабушку вы не измените, они такие как есть. Изменить вы можете себя, свою личную жизни и границы своей семь. Другой вопрос, что вы решили для себя, что «уйти мы ещё не можем», значит это ваш личный выбор жить вот в такой ситуации. Решать вам, жить с ними или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.