Доброе время суток! Скажите пожалуйста как скоро будет встреча с парнем или когда он мне позвонит? Заранее благодарю за ответ - вопрос №3469172

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет ни каких задержек нет нет ни каких помех к сближению.а связано по линии этого месяца.а в отношении друг к другу есть взаимность и есть линия любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течение 1-1,5 месяцев. Для детального просмотра необходимы имена и даты рождения партнёров.