Здравствуйте. Скажите пожалуйста, зачем девушка после расставания сразу начинает строить отношения с новым человеком. И добавляет меня во всех - вопрос №3469513

социальных сетях в чёрный список, прожили вместе год… нам по 28 лет…

Ответы

Здравствуйте, Алексей, вероятно, для того девушка и рассталась, чтобы построить новые отношения. «И добавляет меня во всех социальных сетях в чёрный список...» — Вы и сами понимаете, что это означает.
Уважаемый Алексей!
Возможно девушке тяжело морально после расставания и чтобы переключиться она ищет новые отношения и не хочет с Вами общаться.
Это частый вариант после окончания отношений.
Добрый день! Девушка хочет побыстрее вас забыть.
Хочет вычеркнуть вас из своей памяти и из своей жизни. Видно,  очень обижена на вас.
Здравствуйте! А как вам кажется, что ей нужно было делать? Немного пострадать и побыть в одиночестве?
Значит ей захотелось сразу окунуться в новые отношения и оставить вас в прошлом. Почему вас это не интересует? Вы еще не отпустили ее?
На индивидуальной консультации вы можете обсудить с психологом свои переживания.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Алексей!
Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.