Как быть, когда человек готов отпустить отношения, но ты не готов сдаваться и хочешь идти дальше? - вопрос №3470019

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Вы можете идти дальше, если вам это хочется. Можете сделать анализ отношений, сделать выводы для себя, возможно что-то изменить и идти дальше строить другие по качеству отношения.
Добрый вечер, Андрей! Отношения — дело обоюдное, поэтому самый эффективный вариант сохранения отношений — семейный психолог. Для его посещения не обязательно быть семьёй, но пойти туда нужно вместе. Успехов Вам!
Как быть чтобы что?