Здравствуйте! Такой вопрос:естли есть угроза прерывания беременности, то от секса классического нужно воздержаться, ето понятно, а что насчёт т секса орального или мастурбации? - вопрос №3470033

Ответы

Наибольшая угроза от секса при угрозе прерывания беременности- стимуляция сократительной мышечной активности женских половых органов, а также стимуляция рефлексогенных пояснично-крестцовой, копчиковой, гипогастральных зон.
Любой секс противопоказан.