Спит жена с другим или нет? - вопрос №3470041

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с женой что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно и спит, или возможно и нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с женой, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Уважаемый Роман!
Жена Вам не изменяет.
Вам желательно быть менее подозрительным и больше доверять жене.

Добрый вечер, Роман! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!