Здравствуйте. Утром поднялась (совсем не резко, медленно) поправить штору, когда подняла руки, резко, полностью потемнело в глазах, ноги и руки очень сильно начали неметь, а также начало тошнить. - вопрос №3470417

Почувствовала будто сейчас упаду. Прошло в течении минуты. Потом поднималась снова, опять поднимала руки, и это снова повторялось. Что это могло быть? Такого никогда не было. Мне 15)
1 ответ

Ответы

это могут быть явления вегето-сосудистой дистонии по гипотоническому типу