Здравствуйте. Общаемся с мужчиной в сети на протяжении двух месяцев. Ни разу не созванивались и не виделись. Объяснил свое поведение тем,что у него есть проблемы со здоровьем,поэтому он - вопрос №3470523

переживает, что когда я его увижу в реальной жизни и пообщаюсь с ним, я сбегу от него. Дело в том, что он рассказывал какие именно проблемы, но меня это не оттолкнуло ведь. Он мне очень нравится по общению, я бы хотела что-то большее с ним, так как изначально мы познакомились на сайте знакомств с целью серьезных отношений! Как мне поступить в этой ситуации? Он мне очень нравится, но сколько можно ждать, когда он решится на эту встречу? В переписке не описать всех чувств и всех эмоций, хочется говорить об этом, хочется обнять в конце концов, а он все не может собраться. Как мне себя вести? Ждать, когда он решится на встречу? Или не рвать себе сердце любовью в интернете? Ведь ему 37 лет, я считаю, что если тебе реально нравится человек, нужно взять себя в руки и встретиться. Не может же эта переписка длиться до бесконечности! Я же привязываюсь даже к виртуальному общению! Я честно не знаю что делать.( Проблемы в том, что он говорит, что заикается и что проблемы со здоровьем после армии). Ну мы же все не идеал ные, у всех есть свои проблемы, это не повод, чтобы избегать нашего реального общения. Он мне нравится, я ему об этом говорю постоянно! Как мне ещё его вразумить? И стоит ли?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Давить на мужчину точно не стоит, он взрослый человек и в состоянии сам принять решение. Ведь зарегистрироваться на сайте знакомств он решился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна!
Как его вразумить? Пока мужчина самостоятельно не придёт к этому осознанию, ничего не получится! От него должно исходить желание… Единственное вы можете постараться объяснить ему, что вас не смущает данный факт о здоровье. Объяснить так, чтобы мужчина доверился вам и не чувствовал себя ущербным. Это зависит от грамотного вами выстроенного диалога. Если же после этого мужчина не пойдёт на сближение и контакт, тогда это сигнал задуматься стоит ли вам далее продолжать общение и нужно ли вам всё это.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.