Здравствуйте. Замужем. Поругались с мужем и он отдалился. По его словам я все эти годы была плохой женой и выливала на него кучу негатива. Была вечно недавольна.С ним не ласкова. Его всегда это - вопрос №3470608

не устраивало а сейчас он просто устал. Живёт ради маленькой дочки.Мы как соседи.Я признаю свою вину. Меня не слишком волновало его эмоциональное состояние. Я очень о нем заботилась, а вот нежность по отношению к нему проявляла редко.Сейчас я изменилась.Стала к нему очень нежна. Всячески показываю ему что люблю его очень. Но он только меня отталкивает. Между нами как будто стена. Раньше он очень заботился обо мне, сейчас нет.Может и оскорбить и посмеятся. Делает мне больно и при этом говорит, что вот он жил так со мной. Побудь жена в моей шкуре.Я срываюсь. Мы каждый день вот уже 2 недели ссоримся. Я рыдаю. Он кричит.Его мать зовёт его к себе. При этом он не уходит. Говорит дочку жалко. Что мне делать? Пью фенибут. Эмоциональное состояние никакое. Я не знаю как жить дальше.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!

«Эмоциональное состояние никакое. » — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

«Что мне делать?» — Необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Вероника.
«Сейчас я изменилась» — Вы не изменились. Вы играете роль, чтобы муж Вас не бросил. Муж это видит, желает, чтобы Вы продолжали играть эту роль (наверное, ему такая Вы нравитесь больше). А для этого, Вы должны быть в состоянии страха перед расставанием. Поэтому он и ведет себя именно так. Ведь другое его поведение — это другое Ваше отношение (то, против которого он и выступает). Вот такой вот тупик. Для коррекции модели отношений нужно обратиться за личной консультацией.