Была мастурбация, после которой через 10-15 минут я увидела кровь ( я не девст), раньше были подобные ситуации после па с мч немного была кровь от того что было сухо. В этот раз кровь продолжает - вопрос №3470904

идти, может ли такое что месячные пришли раньше? Они должны были придти через 2 дня во время мастурбации или это все таки кровотечение? Прокладки хватило на ночь.

Ответы

Здравствуйте
В норме колебания цикла ± 10 дней
По-этому, если выделения по характеру напоминают месячные, то не стоит переживать
Если же нет, то лучше очно обратиться к гинекологу

Ирина Михайловна