Как выйти из невротических отношений? - вопрос №3470982

Ответы

Пройти курс психотерапии
Здравствуйте Алла!
Поработать с психологом и устранить причины возникновения подобного поведения.
Здравствуйте Алла.
Если отношения стали невротические то пора бы их уже прекратить вовсе.
Здравствуйте! Выйти из невротических отношений можно только когда у вас нет в них необходимости. Вы находитесь в таких отношениях, которые создаете сами. Вопрос зачем вам из них выходить? Можно невротические отношения трансформировать в «здоровые» путем глубокой работы над собой, проходя личную или групповую терапию, а лучше личный анализ.
Перестать их выстраивать (ведь это Вы их выстраиваете). Сменить привычные поведенческие паттерны на конструктивные, выявив и устранив деструктивные сценарии.
Здравствуйте, Алла!
Как вы туда зашли? Что значит «невротических»? Как у вас получается их делать «невротическими»? Что вам мешает выйти из таких отношений, если они вам не нравятся? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Алла! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!