Будут ли ещё у нас с ним встречи? Если да то как скоро? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ - вопрос №3471056

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не торопите его, он сам думает о встречах, но не всегда получается.Главное-что любит, и целиком принадлежит Вам.Совсем скоро увидитесь, и в этом убедитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно еще будут… в ближайшее время, как захотите
Будут, в ноябрь месяце
Да, встреча будет в октябре месяце.
Добрый день.до конца года не более 5 встреч.я вам ранее говорил, расчитывать на великое перспективное будущее не стоит.
Встречи  конечно  же будут у вас и не  одна.Ближе к концу  месяца.
Встреча еще будет, в течение месяца встретитесь
Встречи и   приятное общение видно  у   вас. Вы  осень приятны  ему  и расположен   к  вам всем сердцем.
будут и в скором временем…
Здравствуйте.
Встречи ещё будут, и не одна.но что-то мешает этому.встреча ожидается в декабре.
Конечно, это далеко не конец. Ему бы свой характер как нибудь упростить — очень проблем много надумывает, которых нет в помине. Конфликтует сам с собой. Саботирует сам себя.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Как только приедет, будет много радующих встреч и предложение руки и сердца.
Здравствуйте.
В ближайший месяц возможна спонтанная/неожиданная встреча для обоих!
Мужчина может-неожиданно исчезать и появляться,, как только в ком-то или в чем-то нуждается.