Здравствуйте ! Расшифруйте пожалуйста узи молочных желёз очень переживаю - вопрос №3471127

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лаура здравствуйте. А тут ничего не зашифровано! Заключение написано печатными буквами!
Если Вы хотите получить диагноз — тогда идите на прием к врачу, который направил на УЗИ: диагнозы устанавливаются не на основании УЗИ, а на основании всей совокупности данных, включая физикальный осмотр.