Хочу вернуть девушку как это сделать - вопрос №3471373

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Никита!
Для начала необходимо проанализировать ваши отношения и понять причину разлада. Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Причина ухода?
Здравствуйте, Никита!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Никита! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!