Дети собрались разводится - вопрос №3471631

8 ответов

Ответы

Светлана, здравствуйте. Это жизнь детей, они могут принимать любое решение, что касается их. В чем суть Вашего вопроса? Вы хотите помирить их? Так часто «житейские советы», только помогают разрушить… Пусть кто то из детей, напишет на сайт, разберется в себе, поймет свои желания и получить профессиональные рекомендации, которые будут основаны на истинных желаниях.
Зачем вы об этом сообщили психологам?
Добрый вечер! Если вы сильно переживаете, вы можете с ними поговорить, узнать причину развода, с кем-то разделить свои чувства
Здравствуйте, Светлана! Как дела обстоят с Вашей личной жизнью? Вы можете выстроить свою собственную личную жизнь, проанализировать свои чувства и эмоции на консультации психолога, но вмешиваться и влиять на семейную жизнь детей, нет. Это их право жить так, как у них получается. Вы уже отдали своему ребенку все, что смогли.
Сочувствую Светлана. Но это уже их жизнь.
Здравствуйте, Светлана, если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
Здравствуйте, Светлана!
Если они собрались разводиться, значит они уже давно не дети. Конечно, вы можете относиться к ним как к детям и тревожиться за их жизнь, но они уже взрослые люди и им самим решать что и как делать.
Уважаемая Светлана!
Да пусть разводятся.
Может это к лучшему.
Дети взрослые и сами разберутся.
Больше думайте о себе и о своей личной жизни.
Удачи Вам!