У менч нет работы теперь предложили две и обе работы меня устраивают ну есть ньюансы.боюсь ошибиться помогите досиделась до нуля в кошельке - вопрос №3471852

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Выпишите плюсы и минусы, каждой работы, тогда все взвесьте и примите свое решение, здесь советы будут противоположные, следовательно Вам надо принять свое решение. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно поработать с вашими страхами