Скажыте реально долго ли у меня будет такое невезение,ведь вроде бы нашла свое но чего то боюсь??? - вопрос №3472016

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна.. На самом деле, концентрация ваших мыслей на неудачу заранее обрекает вас на поражение, ведь вы сами себя программируете на отрицательный результат. Просто поверьте в себя, в свои силы и мысли, забудьте о негативе, только в таком случае есть шанс на успех.
Муджрости вам и смелости.
С уважением, Галина.