Виталий 1.08.78,Наталья 23.12.81.Сколько детей у нас родится? - вопрос №3472119

2 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Вы сами планируете рождаемость. Сколько надо столько и родится.
Удачи Вам!
Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, сколько по считаете нужным с мужем, столько и родится детей, важно, чтобы здоровье позволило и финансы. Успехов Вам во всем!!!