Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл, месячные были 42 дня назад. Неделю назад обнаружила цистит, вздутие живота, недомогание, боль в области поясницы, был незащищённый па, но в меня партнёр не - вопрос №3472150

кончал. Затем подозрения на беременность. Купила 2 теста на беременность. 1 — отриц, второй положительный, но еле еле видные полоски. Затем купила ещё 5, 1 — отриц. Сделана была вечером, затем немного позже сделала еще один тест, 1 полоска и ещё еле еле видная, призрачная. Сегодня утром сделала 3 оставшихся теста — 1 полоска на всех трёх тестах яркая, вторая полоска еле еле видная, если только пригляделся. Задержка 10 дней, но задержки у меня очень частые. Подскажите пожалуйста это реагент или же я беременна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для того, чтобы точно узнать о наличии беременности, сдайте кровь на ХГЧ.