Эксперты мучает тема одиночества.Неужели мне по судьбе быть одной? Мужчины обращают внимание но все равно одна, все как то или не то или во мне дело. Когда же в мою жизнь придёт любовь? Когда я уже - вопрос №3472301

смогу дарить свою любовь человеку? Ксения 13.01.1995
7 ответов

Ответы

Добрый день
По описанию вашему как раз дело в вас. Нужно смотреть по фото. Но такое ощущение, что у вас есть блок, что мешает вам строить отношения.
Здравствуйте.Если есть внимание, но нет продолжения может значить то, что на вас есть негатив.Нужно смотреть с помощью фото и при наличии снимать.
Ваши страхи не обоснованы, Нет у Вас по судьбе одиночества. Могут быть помехи, какие именно и есть ли они, или просто не пришло время, поможет узнать диагностика
Тот, кто будет Вашей половинкой, не будет обращать внимания, а просто сделает шаг навстречу.Одиночество-не Ваша доля.
У вас будут отношения и брак.
Родовые проблемы с личной жизнью, неудачные отношения сопровождают всю жизнь, можно сказать неурядицы в личном по судьбе, это решаемо, но очень сложно, некоторым проще смириться.
своего мужчину встретите еще… мимо не прошел… в новом году встретите родственную душу…