У ребёнка 5лет болит живот в области пупка, что это может быть? Как лечить?дали ношпу не помогает - вопрос №3472324

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, надо пройти полное обследование: анализы, УЗИ, при необходимомти КТ. И только по результатам комплексного обследования на очной консультации врач установит диагноз и назначит при необходимости лечение.