Что чувствует Дмитрий (18.01.1988) к Александре (15.05.1997)? Как дальше будут развиваться отношения? - вопрос №3472507

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С этим мужчиной у вас должна быть связь, пусть не прочная, но вы должны быть с ним вместе.Молчать он не будет.Он думает о какой-то ситуации, которая была между вами в общении и ему что-то очень сильно не понравилось, он решил, что вам он не понравился или он считает, что вы отношений не хотите с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Парень из тех, кто резко пропадает, потом объявляется, снова пропадает. Он принципиальный человек и обидчивый. Отношения носят временный характер, с паузами. Была влюбленность, которая есть, но обида глушить чувства
Слабое проявление симпатии.Понимает, что вы не пара по многим причинам.Развитие отношений у Вас грядет с другим, а не с Дмитрием.
Здравствуйте Александра!
Молодой человек совершенно не уверен в себе. Его беспокоит множество страхов, а возможно, и внутренних комплексов. На любое решительное действие или слово он идет с большим трудом.  Со временем и при большом желании вы можете стать ближе друг к другу и могут быть многообещающие отношения.
Всех благ!
Мужчина к вам испытывает симпатию, интерес, но как то не серьезно, пока что присматривается к вам, вы женщина привлекательная и это его тянет к вам, но его несерьезность приведёт к отдалению  . Нет развития отношений.
симпатия есть и тепло в вашу сторону идет…
Дмитрий довольно стабилен в симпатиях к Александре. Выглядит это по -своему — по его. Т.е. она ему безусловно нравится… и он в целом доволен   - что эти отношения есть у него на данный момент. Но развития  — тем более бурного — не видно. Скорее всего его не будет. Есть ощущения стены между ними. Но и принципиальной точки не видно.
Здравствуйте, Александра. У него осталось чувство любви к вам, но ранее он не готов был к развитию отношений. В будущем у вас всё должно сложиться очень удачно, выпадают карты семьи и брака, рождения ребёнка, но более подробно разобраться в вашей ситуации можно на диагностике по фото.
Чувства его крепчают с каждым днем к ней, желает видеть ее постоянно,
тяга к ней показана сильная и сексуальная и душевная, тянет магнитом,
будет ее добиваться всеми способами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
ДОбрый вечер. К  вам идет не малая  симпатия  от    мужчины. А развиваться  ваши отношения будут с  быстротой… Звонки и  встречи.Совместные прогулки. Приятный  разговор. И  совметное  проживание.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Чувствует влечение, сексуальное притяжение. Отношения будут развиваться трудно, все больше вопросов оставаться нерешенными и могут оказаться чересчур неподъемны те условия, которые они будут ставить перед вами. Все может в них казаться не таким как есть, вериться в лучшее, в благоприятные перспективы, но это скорее будет стремлением выдать желаемое за действительное.
Доброй ночи. Интересно… информация идет таким образом, что у Дмитрия вы не единственная сейчас девушка. Много лжи присутствует по мелочам. Ни смотря на то, что мужчина в вас видит «родную душу»на этом отрезке времени, чувства у него к вам более дружеские, чем романтические.
У него дома имеются какие то проблемы, и в принципе он весь в семейных делах.
Да вы и сами прибываете в сомнениях, стоит ли вам развивать эти отношения.
До конца этого года перемен светлых в отношениях не ожидается. На пути будет очень много препятствий. Отношения будут такими же, в свете которых они находятся сейчас.
Если испытания все пройдете, то в дальнейшем возможны перемены и выход отношений на новый уровень.
Всех вам благ…
Здравствуйте! Могут по нарастающей развиваться, если выберете правильную тактику и будете, с одной стороны, держать эмоциональную дистанцию, а, с другой, проявлять интерес к делам мужчины. У него интерес к Вам есть, но у него внутренние проблемы, и ему сложно гармонично выстраивать отношения.
В Вас видит надежность и это главное для него, все будет радовать.
Здравствуйте.
Мужчина чувствует родство душ, между вами много общего, одной Земной стихии, общность интересов быстро сближает!
Дальнейшее развитие вполне возможно, но отношения могут быть сложными/трудными т.к.оба с рогами, упрямы, стремление к лидерству у обоих есть.