Я Виктория.Не могу справится со своим состоянием после смерти мамы и мужа.Снятся странные сны,плохо сплю,боюсь ночей и одиночество.Я инвалид 2 группы, очень плохо хожу.Что мне делать? - вопрос №3472666

2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования, пусть будет Вашему мужу и маме, Царство небесное. По многим религиозным источникам, которым уже есть научные подтверждения, смерть является началом новой жизни, у каждого человека своя судьба, но пока живешь в этом мире, то надо стремиться сделать свою жизнь лучше и прожить ее достойно, выполнив свою миссию. Храните память о муже и маме, но сами по быстрее приходите в себя. Сам период горевания длится до 1 года, но что бы Вы быстрее вышли из этого состояния, подумайте, как расширить свой круг общения, найти посильное хобби, поставить самые обычные цели в жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.