Погадайте пожалуйста на любовь. Так и не встречу никого? Может у меня какие другие задачи по жизни? - вопрос №3472890

600 p
Марина, сегодня 34 исполнилось.
Спасибо большое.

Дополнение автора от 13.10.19 12:22:09
Cпасибо всем за ответы.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Не встретите.Других задач у вас нет.
с днем рождения вас)душевного тепла и во всем позитива… своего родного человека встретите в течении 1 года… будете счастливы в семейной жизни…
Вашего м ужчину  вы  встретите в ваши  35лет. С ним у вас и будут отношения.
И другие тоже.Но основная-жена, мать, хозяйка. Чтобы встретить истинную любовь, иногда приходится ждать полжизни, но зато потом быть в ней счастливой.
Добрый  вечер Марина. Вы интересная    и привлекательная   девушка, для многих мужчин. но у   вас   очень проницательный  взгляд и тонкое понимание людей, поэтому выбрать пару вам очень сложно. Все недостатки вы видите сразу же — поэтому и не сближаетесь ни с кем .  Препятствий у  вас нет — кроме самой  себя. Удачи вам в жизни!

Желательно больше данных, хоть каких-то, кроме возраста. Но, по энергетике вопроса, Вы достаточно разборчивы в мужчинах, абы кто Вам не нужен. Судьбоносная встреча Вас ждет в следующем году. Брак будет счастливым, по взаимной любви.

С Днем рождения вас, Марина. Мужчину для жизни вы встретите и семья у вас будет — всему свое время. К Концу следующего года будете состоять в законных отношениях.
Встретите, не скоро, не через год.С Вами рядом будет мужчина издалека, перемена по судьбе в ближайшие три года. Всего доброго!
Здравствуйте.
Карты говорят, что у Вас будет новое знакомство с мужчиной 31—36 лет возраст, темноволосый, среднего роста, состоявшийся в жизни и готовый к серьезным отношениям. Знакомство показано на весну будущего года. Будете счастливы и любимы.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, встретите через 2 года. У Вас среди задач есть и эта. Будут долгие отношения счастливые  и возможна беременность.
Марина, здравствуйте! Кто-то властный и авторитетный из родительских фигур, а может быть и оба, в юном возрасте да и по настоящее время влияют, не давая возможности полностью отделиться и жить независимо, вздохнуть полной грудью. Сами себе не даете права на ошибку, чрезмерно серьезно и скурпулезно анализируете недостатки окружающих, трезвый взгляд на вещи не способствует романтике. Но успех в серьезных отношениях во второй половине жизни, с 31 до 40 лет очень хороший период обрести пару, старайтесь уходить от ощущения самодостаточности, больше общайтесь. Всего хорошего вам!
в одиночестве во первых вы не останетесь во вторых у вас открытая дорога к знакомству линия этого года первый месяц зимы.две дороги первая дорога гражданский брак которая перерастёт и во вторую дорогу создания брачного союза
В 37 лет встретите свою любовь, пусть не скоро зато на всю жизнь.
Встретите такого же, как Вы сами более тонкого, духовного, не приземленного, а умудренного жизненным опытом, который видит более глубоко всех и вся.
Встретите. Внезапно встретите, как Счастливый Шанс.
Здравствуйте! Через год будут у Вас отношения. Молодой человек немного моложе. Семья у Вас может быть в ближайшие годы.
Нет большей задачи для девушки, как любить и быть любимой. У каждого свой срок, не ограничивайте себя, Вы встретите свое счастье обязательно и скоро.
Здравствуйте, Марина!
Я бы вас с удовольствием бы посмотрела, но нужно ваше фото.Вы не оставили данных никаких.По картам у вас еще не было судьбоносной встречи с мужчиной, все впереди.
Ваша жизнь изменится очень скоро,   с вами будет любимый человек, и будут сюрпризы, которые дарит жизнь.
Встретите, но за рубежом.
встретите в марте следующего года такто ещё ноябрь не закончился может ещё в ноябре успеете если нет то в марте точно, такто жизнь у вас хорошая а половинка как вы все это называете добавит разнообразия но не более
Встреча для серьёзных отношений произойдет  в течении 2-х лет, но не раньше 6 месяцев.

Встреча будет в этом году, не отчаивайтесь. Всему свое время. Всех благ!
Вы скоро мужчину своего встретите просто подождите немного
Здравствуйте! Встретите но не раньше чем через год, мужчина будет авторитетный и властный.Знакомсто будет летом, мужчина будет готов к серьезным отношениям и создание брака.Не высокого роста брюнет младше вас на 2 года.Всех благ!